Блог компании Гастелло

Не удалять

Разделительная статья. Не удалять!!!

Памятники на могилу

Установка памятника на могилу и ее полноценное обустройство — это непременный долг перед усопшим человеком. Изготовление хороших надгробий на могилу зависит от индивидуальных предпочтений, религиозных предпочтений и пожеланий покойного, материального положения родственников и общих правил, установленных на кладбище, но, как правило, для памятника используются:

Подробнее...

Гранитные памятники - эстетика и долговечность

Памятники из гранита — символ долговечности. Это один из наиболее востребованных материалов для изготовления разного рода элементов в ритуальных услугах. Имея широкую цветовую гамму, гранит знаменит прочностью, эстетикой, он невосприимчив к погодным условиям и внешним механическим воздействиям, прост в уходе. На протяжении долгих лет он сохранит свой первоначальный внешний вид, что позволит не одному поколению навещать могилу, не беспокоясь о ее благоустройстве.

Подробнее...

Памятник из мрамора - красота и долговечность

При захоронении усопшего перед родственниками встает вопрос, какое надгробие установить. Памятник из мрамора — отличное решение. Издавна мрамор привлекает своей скромной красотой, цветовой гаммой, высокой прочностью и стойкостью к внешним механическим и атмосферным воздействиям, прост в уходе. Из камня изготавливают различные ритуальные элементы на могилу, которые прослужат много лет, не теряя своего первоначального внешнего вида.

Подробнее...

«Гастелло»: комплексные ритуальные услуги в Уфе

Близкие и друзья часто задаются целью облагородить могилу усопшего. Самый распространенный вариант — заказать памятник. Это не просто способ украсить место захоронения, но и отдать последнюю дань, свое почтение человеку.

Подробнее...