Блог компании Гастелло

Памятники на могилу

Установка памятника на могилу и ее полноценное обустройство — это непременный долг перед усопшим человеком. Изготовление хороших надгробий на могилу зависит от индивидуальных предпочтений, религиозных предпочтений и пожеланий покойного, материального положения родственников и общих правил, установленных на кладбище, но, как правило, для памятника используются:

 

  • гранитный и мраморный камень;
  • змеевик;
  • габбро-диабаз.

Кроме памятников из гранита и других дорогих материалов, можно заказать недорогой ритуальный монумент из литьевого мрамора или полимергранита.

Большой выбор надгробий на могилу

Памятник, устанавливаемый на могиле усопшего, может быть любой формы, размера и конфигурации. В нашем каталоге доступны обелиски, резное изваяние в виде фигуры, надгробная плита, мусульманский памятник, православный крест, цветной памятник и прочее. При желании клиента получить эксклюзивное изделие дизайнерами добавляются различные статуэтки, элементы и вставки из бронзы, кованого железа, мозаики или стекла. В центральной части может находиться скульптура или барельеф. В мусульманских памятниках зачастую присутствуют элементы архитектуры ислама, остроконечные или скругленные верхушки.

Где купить мусульманское надгробие в городе Уфа

Компания «Гастелло» выполнит для своих клиентов любой мемориальный комплекс или надгробие. В офисе компании имеется каталог с готовой продукцией, также фото и описание каждого изделия доступны на официальном сайте. Выбрав понравившийся образец, вы можете не сомневаться в его качественном исполнении точно. Мы подготовим заказ в указанные в договоре сроки.

Дизайнеры, работающие в нашей компании, проконсультируют по всем представленным вариантам и подберут необходимые дополнительные элементы декора, оформят работу граверов и мастеров по установке надгробия на могиле — цена на готовое изделие рассчитывается исходя из всех этих параметров. Компания «Гастелло» заключает с клиентами договор, который является гарантией качества и надежности на изготовление любых надгробий и прочих ритуальных элементов в Уфе.